Продажа Ford F-350 (2004) - Волгоградская область

Легковые автомобили / Ford / F-350 / F-350 (2004) - Волгоградская область, опубликовано 09.01.2011
Ford F-350 Волгоградская область

Ford F-350 Волгоградская область
Ford F-350 Волгоградская область
Ford F-350 Волгоградская область
2 800 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Пикап
Пробег: 90000 км
Объем двигателя: 6000
Город: Волгоградская область

Контакты:

Имя: андрей александрович
Мобильный: 8(909)383-88-38
e-mail:

Дополнительно:

Я последовательный поклонник полноприводных машин…но главная моя любовь Ford F-350! Я не комплексую по поводу каких либо размеров…эта машина как сбывшаяся мечта любого пацана игравшего в детстве не в куклы… Коллеги пишут о том как удивляются водители спортивных авто отставая на светофорах. Это правда впечатляет как и скромные габариты стоящего рядом хаммера. Кто то скажет: а чего ж ты милок не купил БТР-он больше?! Неее БТР кусок железа, а форд универсальный благородный, престижный, рабочий, …про какую машину можно еще написать столь разные эпитеты… А с тем что у него в кузове мы короли на любой охоте- рыбалке и т д. короче эта машина не просто решает какие то бытовые проблемы -она делает мужчину счастливее… автомобиль замечательный как по размерам так и по ходовым качествам. 8 цилиндровый турбо дизель 340 лошадей! зависимая подвеска и автоблокировка мостов, подключаемый передний мост! Длинна кузова 250 см. ширина салона 170. Размер колес не позволяет нашим родным ямам резать сердце… Кушает всего 18-20 литров соляры.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.



Вход на сайт