Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.03.2014
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: +79215897528
Телефон домашний: +79650195213
e-mail:

Дополнительно:

Полный комплект ключей, ПТС - оригинал, отличный ухоженный автомобиль не требующей вложений !, без ДТП, ТО вовремя и строго по регламенту вся история и заказ-наряды на руках, салон содержали в чистоте и порядке. Кузов без вмятин и царапин, меньше 2 тыс. км назад заменены все расходные материалы и передние колодки поставлены Япония Akebono. резина зима Nokian Hakkapeliitta 5 второй сезон , летняя Dunlop sp sport. Стоит достаточно мощный охранный комплекс. За авто не стыдно, все исправно и работает . Любые проверки за Ваш счет в квалицированных СТО. Тех. осмотр до 12.2014. СМС не не слать


Характеристика:

Другие предложения
           




Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.



Вход на сайт