Продажа Hyundai Elantra (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Elantra / Elantra (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.03.2014
Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
235 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79117030677
e-mail:

Дополнительно:

Регулировка сидения водителя (по высоте) Регулировка руля (по высоте). Салон (ткань). Электростеклоподъемники (четыре). Центральный замок. Отделка рулевого колеса кожей. Новая автомагнитола Pioneer CD/MP3+USB. Новая автосигнализация с обратной связью Starline E61 2 комплекта резины, летний новый. В 2014 году были заменены все тормозные колодки (оригинальные), ремень гур (оригинальный). Новые аккумулятор, магнитола и сигнализация. Замена масла на отметке 97.500. Масло не ест, расход по городу и трассе экономичный. Автомобиль в отличном техническом состоянии, не дорогой в обслуживании, произведен в Корее. Эксплуатировался бережно. Салон чистый не прокуренный. ABS, ГУР, обогрев зеркал, фронтальные подушки безопасности, кондиционер.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения



Вход на сайт