Продажа Mazda 6 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 6 / 6 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.02.2014
Mazda 6 Санкт-Петербург

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
550 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89811703547
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНО ПРОДАЮ!!! В отличном состоянии.Резина -зима- R- 17.Сигнализация с обратной связью.комплект легкосплавных дисков.новая зимняя резина бриджстоун айс крюзер 7000.В салоне не курили.Пробег настоящий, замена масла каждые 10 т. км.Все наряд-заказы имеются.\r\n Комплектация: (пакет- 3)\r\n - датчик света\r\n - датчик дождя\r\n - круиз- контроль\r\n - подогрев передних сидений\r\n - автматическое затемнение зеркала заднего вида\r\n - 2 зонный климат- контроль\r\n - кожанный руль\r\n - CD ченджер на 6 дисков\r\n Салонам и перекупщикам не беспокоить!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.



Вход на сайт