Продажа ВАЗ Priora (2010) - Курган

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2010) - Курган, опубликовано 04.01.2011
ВАЗ Priora Курган

300 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100 км
Объем двигателя: 1600
Город: Курган

Контакты:

Имя: По машине
Мобильный: 8(919)577-48-33
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль новый, без пробега. Куплен в конце декабря 2010г., на гарантии. Цвет авто-снежная королева. Двигатель- 8-клапанный. Авто находится в Курганской области.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Если ОСАГО – это тот обязательный полис, то КАСКО – это полис добровольного страхования. Но все меняется, если вы покупаете машину в кредит. В большинстве банков требуют в этом случае наличие КАСКО.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.



Вход на сайт