Продажа Hyundai Porter (2014) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Porter / Porter (2014) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.02.2014
Hyundai Porter Санкт-Петербург

Hyundai Porter Санкт-Петербург
Hyundai Porter Санкт-Петербург
1 870 000 Руб.

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 0
Объем двигателя: 4
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: + 7 (921) 892-76-96
Телефон домашний: + 7 (921) 892-76-96
Мобильный: + 7 (921) 892-76-96
e-mail:

Дополнительно:

Компания «Хендэ Трак Север» - официальный дилер коммерческой техники Hyundai Truck&Bus, осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, поставкам запасных частей и ремонту коммерческой техники HYUNDAI. Для тех, кто специализируется в области пассажирских перевозок, компания предлагает модельный ряд автобусов HYUNDAI (Хендэ) — Universe и Bogdan. Фургон из сендвич-панелей (габаритные размеры фургона (ДхШхВ) 5200ммх2200ммх2200мм).Изотермический фургон собран из сэндвич-панелей, изготовленных по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки. В качестве облицовки сэндвич-панелей используется плакированный металл, внутренней обшивки оцинкованная сталь. Обрамление фургона крашеная оцинковка. В качестве теплоизолирующего материала применен высококачественный экструдированный пенополистирол. Панели соединены между собой металлическими профилями посредством вытяжных заклепок, самонарезных винтов и клея герметика. Сэндвич панели выполнены с толщиной теплоизолирующего слоя 80 мм.Настил пола оцинкованный металл. Задние распашные двери с 3-х лепестковыми резиновыми уплотнителями с углом открывания 270º с т-образными фиксаторами дверей в открытом положении; фурнитура импортная оцинкованная штангового типа; Перед окраской все детали проходят абразивоструйную обработку (установка абразивоструйная DSMG). Окраска подрамников 2-х слойное покрытие 2-х компонентной полиуретановой эмалью. Окраска и сушка производится в окрасочно-сушильной камере. Фургон комплектуется пластиковыми брызговиками, фонарями габаритных огней, плафонами внутреннего освещения, т-образными фиксаторами дверей, резиновыми отбойниками. Также в фургоне предусмотрены закладные под холодильное оборудование. В комплектации любой ХОУ на ваш выбор (Carrier, ThermoKing, Zanotti и т.д.)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены



Вход на сайт