Продажа Toyota Corolla (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.02.2014
Toyota Corolla Санкт-Петербург

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
465 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 11598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Эллина
Мобильный: 89114476252
e-mail:

Дополнительно:

Волею судьбы я обладатль 2 х автообилей ну куда это годится )) Машинка вылизанная ,Отделка салона: ткань-пластик, в салоне не курили, животных не возили. Комплектация: седан,автоматизированная коробка (робот)насколько известно легко делает новую короллу 2013 года, бензин 1,6 л (1598 см3), 124 л.с., пробег 77 100 км, цветмокрый асфальт. эл./привод стекол и зеркал, подогрев сидений и зеркал, климат-контроль (2-зонный). Безопасность: сигнализация с обратной связью, иммобилайзер , защита картера двигателя, мультилок капота, секретка. обслуживала я я ее на Пискаревке в Официальном дилере, масла поменяны,все проверено подтянуто ,садись и катайся и не заглядывай год никуда резина новая, летняя правда , в салоне не то что запаха курения , там вообще курящих не было , даже пассажира , покаталась 3 месяца всего и уже мне подарили др авто , поэтому продаю не потому, что срочно избавляюсь , а потому что стоит и погибает.Прямая продажа, МАШИНКУ ТО ВЫГУЛИВАТЬ НАДО !КТО БУДЕТ БРАТЬ С РУКАМИ И НОГАМИ ЕЕ СКИНУ ,ПО ЦЕНЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОК! только звоните поалуйста после 11.00 дня.Прямая продажа, автосалонам просьба не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Максимально удобным и безопасным видом общественного транспорта является такси. Сегодня данный вид услуг предоставляется либо частником, либо профессиональной транспортной компанией

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.



Вход на сайт