Продажа Nissan Juke (2013) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Juke / Juke (2013) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.12.2013
Nissan Juke Санкт-Петербург

620 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 7000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7-911-838-13-75
e-mail:

Дополнительно:

Приобретён в январе 2013 года, два комплекта резины (зима+лето) , установлен подлокотник, ковры, чехлы на сиденье кожа ниссан(чёрные), кожаный руль, страховка, техосмотр, состояние нового автомобиля


Характеристика:

Другие предложения
           




Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ



Вход на сайт