Продажа Renault Logan (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.12.2010
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
240 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000км
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: ЮРИЙ
Мобильный: 8(950)020-20-99
e-mail:

Дополнительно:

ГАРАЖНЫЙ. МАЛОЭКСПЛУАТИРУЕМЫЙ.НА ДАЧУ И НАЗАД.ЗАМЕНА ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК.ЗАМЕНА МАСЛА СОГЛАСНО ТЕХ.КАРТЫ. ЗАМЕНА ЛАМПЫ ПЕРЕДНЕГО ЛЕВ.ГАБАРИТА. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ РОДНОЕ. АВТОМОБИЛЬ НАХОДИТСЯ МЕТРО КОМЕНДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если возникла потребность закрыть какой-либо проем, то на помощь приходят рулонные ворота. Такие конструкции становятся прекрасными вариантом для установки в гаражных, складских или любых других помещениях

В наше время нужно многое успевать, потому что ритм постоянно меняется и за один день иногда необходимо решить множество проблем

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).



Вход на сайт