Продажа Ford Mondeo (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Mondeo / Mondeo (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.12.2013
Ford Mondeo Санкт-Петербург

Ford Mondeo Санкт-Петербург
409 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: 89516534361
e-mail:

Дополнительно:

Отличный цвет - выделяется из потока менеджерских сероватых фордов. На черных дисках, с люком и евротонировкой. Машина продается напрямую, без посредников. Никакой предпродажной подготовки машина не проходила. Выглядит очень свежо, гнили, коррозии, жуков и прочих следов разложения - НЕТ и не придвидтся. Одна из самых удачных моделей форда за посл. 10 лет (см. отзывы) Простой и надежный двигатель 1.6 - поэтому расход составляет не 16 литров, а строго 10.2 по городу. 125 л.с., машина не такая тяжелая, двигателя - хватает. Бельгийская сборка (это важно). Небольшой пробег. Вся жизнь у машины - еще впереди. Очень удобная и неприхотливая машина бизнес класса. 8 колонок, 8 подушек безопасности, кондиционер, люк, парктроник, регулируемый подогрев сидений, aux кабель, противотуманки и пр. приятные мелочи. Всё работает. С сохранением номеров продам чуть дороже. Салонам, перекупщикам, стоянкам, помощникам и подобным - звонить бесполезно. Абсолютно.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Люк

Парктроник

Подушки безопасности: 8

Другие предложения
           




Если автовладельцы стремятся придать своему личному транспорту современный, а также стильный вид, им рекомендуется приобрести формирующий машине оригинальность, и показывающий ее индивидуальность автовинил

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы



Вход на сайт