Продажа Mitsubishi Galant (1997) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (1997) - Москва, опубликовано 05.11.2013
Mitsubishi Galant Москва

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
250 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Юлия
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Mitsubishi galant EA5A 6A13 2,5л. на механике. Автомобиль в хорошем состоянии, экспллуатировали бережно и любя. За всё владение этим гигантом японского автопрома проблем не было. В начале лета выполнила свои планы, а именно: - Стойки по кругу (KYB) - Полная вибро-шумоизоляция - Новый трамблёр - Новый бензонасос - Новые провода и свечи - Все передние рычаги с шаровыми заменены на новые - Установлен дорогой обвес по кругу (бампера, пороги, спойлер) - Поставлены новые шрусы - Замена колодок - Новые оригинальные задние фонари Рестайл. - Двигатель перебирался в 2011-2012 годах - Поставлены новые передние ступицы - Установлена выхлопная система Remus - Хорошая магнитола 2DIN Pioneer - Установлены суппорта с дисками от VR-4 (ибо штатные сильно грелись) Продаю в связи с нехваткой средств для первоначального взноса за ипотеку. Возможен торг только при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Кожа

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.



Вход на сайт