Продажа Toyota Duet (2002) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Duet / Duet (2002) - Москва, опубликовано 21.12.2010
Toyota Duet Москва

Toyota Duet Москва
Toyota Duet Москва
Toyota Duet Москва
215 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73550 км
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил, Вера
Мобильный: 8(916)951-02-25
e-mail:

Дополнительно:

Машина чрезвычайно комфортная, в хорошем состоянии, хозяин в России с 2008 года - один. Автомобиль не требует капиталовложений, садись и в путь, заводилась при минус 30С, с пол - оборота. Комплектация авто: автомат, передний привод, кондиционер, электропривод стекол и зеркал, центральный замок, гидроусилитель руля, антиблокировочная система, салон велюр. 2 комплекта резины. Продается срочно, в связи с покупкой нового автомобиля.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля



Вход на сайт