Продажа Volkswagen Polo (2013) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Polo / Polo (2013) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.09.2013
Volkswagen Polo Санкт-Петербург

493 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 7000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Егор
Мобильный: +79219342214
e-mail:

Дополнительно:

Куплен у офиц.диллера(29.05.2013)Текущий Пробег 7000 тыс.км,один хозяин.\\r\\nКомплектация Comfortline+доп оборудование:комплект велюровых ковриков 4шт,брызговики пер. и задние с установкой,Сигнализация+иммобилайзер,тонировка пленкой 3М без передних стекол,коврик в багажный отсек,Сумка-комплект автомобилиста(фирм.)


Характеристика:

Другие предложения
           




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.



Вход на сайт