Продажа Mercedes-Benz Sprinter (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Sprinter / Sprinter (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.09.2013
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
795 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89623541465
e-mail:

Дополнительно:

4х4, подключаемый полный привод, подключаемые блокировки дифференциала и межосевая, База средняя, высокий. Пассажир 7+1, сиденья съемные. Модель 311 CDI. В эксплуатации с 09.2004. Регулярное ТО. Колёса 265/80R15. Новая резина. От земли до порога 48 см!!! Отличная проходимость! Ксенон, тонировка, проф.полная шумоизоляция салона. DVD 2DIN, 8 колонок, навигация, камера заднего вида, э.зеркала с подогревом, кондиционер, радиостанция CB 27 МГц, тахограф, фаркоп. Сигнализации, центр.замок. Бак 100 л. Идеальный надежный авто для путешествий, рыбалки, охоты, как техничка и пр. Пробег реальный. Из Германии. Одни руки в России. Регулярное ТО. Ухоженный авто в отличном состоянии. Посредников и салоны убедительная просьба не беспокоить.


Характеристика:

Другие предложения
           




Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля



Вход на сайт