Продажа Toyota Sequoia (2012) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Sequoia / Sequoia (2012) - Москва, опубликовано 14.09.2013
Toyota Sequoia Москва

Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
Toyota Sequoia Москва
2 650 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 4828
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Контакты:

Имя: Геннадий
Мобильный: 89308546368
e-mail:

Дополнительно:

Машина в максимальной комплектации. Хромированная решетка радиатора, наружные зеркала и дверные ручки; Подогрев зеркал; Легкосплавные диски P275/55 R20; Боковые подножки; Релинги на крыше (продольные и поперечные); Люк с электроприводом; Электропривод крышки багажника; Спойлер на крыше с дополнительным стоп сигналом; Передние и задние парктроники; Руль с кожаной отделкой и деревянными вставками; Инкрустация салона вставками под дерево; Touch Screen DVD NAVIGATION System - Навигационная система с голосовым управлением + камера заднего вида; Электропривод, подогрев и активная вентиляция водительского и пассажирского сиденья с регулировкой поясничного подпора; Раздельное (складываемое и сдвигаемое) заднее сидение с подлокотником для двоих пассажиров с подогревом и регулировкой угла наклона спинки; 3-й ряд сидений с электроприводом; Климат-контроль трехзонный с управлением на рулевом колесе и с задних сидений; HomeLink® - программируемый пульт гаражных ворот, включения освещения, отключения домашней сигнализации; Электрическая регулировка руля по высоте и глубине; Пакет памяти для водителя; Аудиосистема JBL Synthesis Sound System; 4CD/MP3–чейнджер; ДУ на руле и с заднего ряда сидений; Bluetooth® Hands-Free Technology; Развлекательная система DVD для задних пассажиров; АBS – Антиблокировочная система тормозов; EBD – Распределение тормозных усилий; BAS – Усиление экстренного торможения; Off-Road TCS – внедорожная противобуксовочная система; VSC – Контроль стабилизации; VGRS - Активный гидроусилитель рулевого управления; TMPS – Система контроля давления в шинах; Передние ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия; DRL – Daytime Running Lights; Динамический лазерный круиз–контроль.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Люк

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Кондиционер: Климат-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.



Вход на сайт