Продажа KIA Rio (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Rio / Rio (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.08.2013
KIA Rio Санкт-Петербург

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 46500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +79213443486
e-mail:

Дополнительно:

В добавок ко всему отдам БЕСПЛАТНО 4 колеса зимней резины (штатная). Комплектация: Эл. стеклопод. все, подогрев и электропривод зеркал, подогрев передних сидений ( пассаж. + водит), климат-контроль, обогрев заднего стекла, антизапотеватель (обдув) лобового стекла, противотум. фары с переди и сзади, АВS, 2 фронтальные подушки безопасности, электроусилитель руля, перчаточный ящик, сигнализация (2 брелка), Ц.З., магнитолла (СD+USB) с 4-мя колонками, 2 люча от замка зажигания, кнопка открывания заднего багажника и люка бензобака как из салона, так и ключом, регулировка руля по высоте, регулировка сидений, 2 плафона освещения салона . Авто в отличном рабочем состоянии. Вмятин и коррозии нигде нет, не бита и не подкрашена ни в одном месте. Покупалось и эксплуатировалось мной одним. Надеты с первого дня чехлы на седеньях, как на передние, так и на задние, имеется штатный подлокотник, 2 подстаканника между вод. и пассаж. сиденьями, запаска ни разу не использовалась. Имеется прикуриватель и розетка на 12 В. Нигде не стучит, не дребезжит, всё работает исправно и без проблем. Колёса 14 на родных штампованных дисках с прикручивающимися декоративными колпаками, стоят секретки на каждом колесе. Больше вроде добавить нечего. На все ваши вопросы отвечу по тел. Просьба автосалоны и перекупщиков не беспокоить. С учета НЕ снята. С продажей не тороплюсь. Продаю по личной причине. Разумный торг.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Многие производители автомобилей большое значение придают шумоизоляции выпускаемых ими средств передвижения. Это связано с тем, что тишина в автомобиле при его эксплуатации всегда привлекает потребителей

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.



Вход на сайт