Продажа Renault Logan (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.07.2013
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
250 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктория
Мобильный: 8-921-975-48-76
e-mail:

Дополнительно:

В комплекте новая зимняя резина, магнитола SONY. Сидения в идеальном состоянии (эксплуатировались в чехлах). В авариях не была, ТО проходила вовремя.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Другие предложения
           




У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.



Вход на сайт