Продажа Opel Antara (2007) - Московская область

Легковые автомобили / Opel / Antara / Antara (2007) - Московская область, опубликовано 24.07.2013
Opel Antara Московская область

Opel Antara Московская область
Opel Antara Московская область
Opel Antara Московская область
Opel Antara Московская область
645 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2400
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 89260699390
Телефон домашний: 89153893572
Мобильный: 89263823572
e-mail:

Дополнительно:

комплект зимней резины на легкосплавных дисках в подарок. один хозяин, прохождение т.о. у оф.диллера, отметки в сервисной книжке. Комплектация: автомат (типтроник), 2.4 л. Цвет металлик Dark Denimi grey., комплектация «Enjoy Comfort», б.к., парктроник передний /задний, круиз-контроль. АВS, ESP, аудисистема CD30 MP3 (7 динамиков, дисплей BID), с управлением на руле, багажные рейлинги серебристого цвета, ГУР, два комплекта колёс на легкосплавных дисках лето R17” зима R16”, двухтоновый звуковой сигнал, зеркала наружние с обогревом, крепления для установки детских кресел ISOFIX (на боковых местах заднего сиденья), молдинги боковые на окнах хромированные, внешние оконные дефлекторы, накладки хром на дверных ручках, подголовники передние/задние, подогрев передних сидений, подушки безопасности фронтальные/боковые, розетки 12V: передняя, задняя и в багажном отделении, регулируемая рулевая колонка по вылету и углу наклона, сиденье заднее складывающееся 40/60 с регулируемым наклоном спинки, сиденья передние с поясничной поддержкой регулируемые по высоте, система постоянного полного привода с пробуксовочной системой, система управляемого спуска, фары противотуманные, центральный замок с ДУ, эл.стеклоподъёмники (все), электронный климат-контроль, обвес: передняя защита и боковые подножки установлены в штатные места, тонировка. Место осмотра: г. Ступино московской обл. (М4 Дон)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: TV

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.



Вход на сайт