Продажа Skoda Octavia (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia / Octavia (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.07.2013
Skoda Octavia Санкт-Петербург

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
278 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89533734368
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль куплен у официального дилера "Гриффин-Авто", обслуживался там же. Один хозяин, все детали кузова родные, родная краска, в ДТП не участвовал, пробег реальный! \\r\\nОчень аккуратный и ухоженный автомобиль, чистый ковролин в салоне и багажнике. Сигнализация - Вlack Bug, имобилайзер. Задние стекла затонированы качественно. Никаких скрипов и посторонних шумов в салоне при езде по неровной дороге, подвеска отлично проглатывает все ямы. Двигатель работает ровно, подвеска адаптирована под наши дороги, передачи переключать легко, установлена защита картера. Очень комфортный и простой в управлении автомобиль, не требует никаких вложений! Продается в связи с покупкой нового. \\r\\nПросьба салонам не беспокоить!


Характеристика:

Другие предложения
           




Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Желание отремонтировать автомобиль должно быть подкреплено соответствующими профессиональными навыками и инструментом

Рынок доступных кроссоверов в 2004 году пополнился новой моделью от южнокорейского автогиганта Hyundai Motors, а именно моделью Hyundai Tucson.

Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.



Вход на сайт