Продажа Volkswagen LT (1995) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / LT / LT (1995) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.07.2013
Volkswagen LT Санкт-Петербург

Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
275 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8 921 317 70 79
e-mail:

Дополнительно:

Volkswagen LT 40 А, год выпуска 1995. Всё работает, в хорошем состоянии, механическая коробка передач - в отличном состоянии, резина всесезонка. Двигатель: Дизель. Объём двигателя: 2,4 турбодизель, 95 л.с. Грузоподъемность: 3 т. Категория: «В»!!!!! Спарка. Капитальный ремонт двигателя, подвески. Просмотр на ул. Дыбенко. Возможен небольшой торг. Продаю по причине смены сферы деятельности. Сергей 8-921-317-70-79


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.



Вход на сайт