Продажа Toyota HiAce (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / HiAce / HiAce (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.07.2013
Toyota HiAce Санкт-Петербург

Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
440 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 3400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Никита
Мобильный: +79110136688
e-mail:

Дополнительно:

МИНИВЭН ЗА ПОЛЦЕНЫ! Только для истинных ценителей, знающих особенности Grand Hiace. Комплектация:CD,кондиционер,климат-контроль,борт. компьютер,большой люк,подогрев сидений,руль-кость,кожаный салон. Комфортабельный минивэн с аукциона в Японии,не имеющий пробега по России. Двери выполнены в скользящем варианте и снабжены механизмом easy closer,который облегчает их закрытие. В салоне Тойота Гранд Хайс можно сделать стол из среднего ряда сидений. Сиденья всех трёх рядов автомобиля можно разложить и получить диван приличных размеров. Отделанный кожей интерьер Toyota Grand Hiace позволяет почувствовать атмосферу приятного комфорта. Предусмотрен складной небольшой столик, расположенный между передними сиденьями.Задняя печка и кондиционер создают комфортные условия при любой температуре вне.С Toyota Grand Hiace,куда бы Вы ни направлялись, в путешествие всей семьей или просто по делам,Вы всегда будете ощущать радость управления мечтой! P.S.Не растаможен. Под документы.Торг! Срочно!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Рег-ка сиденья водителя: с памятью

Салон: Кожа





При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Какую марку автомобиля можно предложить заказчику, что бы у него не было претензий к престижности и классу автомобиля? Конечно же, Мерседес.



Вход на сайт