Продажа Volkswagen Passat (1991) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1991) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.06.2013
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
99 000 Руб.

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 352000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дарья
Телефон рабочий: 89516571715
e-mail:

Дополнительно:

Город:Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов Пробег:350 000 - 399 999 км, 1.8 МТ, бензин, седан, цвет красный Кузов в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо,по машине все делалось своевременно. Новая выхлопная система,сделана вся тормозная система. Зимняя резина на дисках. Летняя резина на дисках (1 сезон). Месяц назад,многое делалось по ходовой. Присутствуют небольшие косяки, ТОРГ УМЕСТЕН!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.



Вход на сайт