Продажа Chevrolet Lacetti (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.06.2013
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

370 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вячеслав
Телефон рабочий: 89218647013
e-mail:

Дополнительно:

Есть почти все: кондей, подлокотник, магнитола с управлением на руле, 6 динамиков, 4 стеклоподъемника, зеркала с электроприводом и обогревом, регулировка руля в 2- х плоскостях, регулировка сиденья водителя по высоте, веерные форсунки омывателя, защита картера, хорошая сигнализация и еще много чего полезного и удобного. Отличное техническое состояние. Гаражное хранение. Ездил в основном по трассе. Родная краска, в авариях не участвовала. Любые проверки за ваш счет. Возможен аргументированный торг при осмотре. Фото вышлю на почту или дам ссылку где посмотреть


Характеристика:

Другие предложения
           




Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.



Вход на сайт