Продажа Daewoo Nexia (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.05.2013
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
245 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 109
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89213342949
e-mail:

Дополнительно:

10.2010-дата выпуска,цвет-спелая вишня.Комплектация "люкс" с ГУР,кондиционером,двиг-DOHC,1,6L,109л.с, штатная СD,радио-магнитола,сигнализация с двухсторонней сязью(2 ключа,2 брелка),иммобилайзер,полноразм. зап.колесо,стеклопод"ёмники- все. БОНУС__комплект летней резины на литых дисках+багажник(верхний).Перед продажей у официального дилера проведена диагностика,заменены все жидкости,все фильтры,свечи,задние ТЦ и колодки,промыта топливная система(есть документы).Тонировка боковых-задних;и заднего стекла с применением худ.АРТ-тонирования(см.фото) Возможен разумный торг.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Другие предложения
           




Среднестатистический автомобилист имеет в собственности одну или две машины, но зачастую этого бывает недостаточно.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.



Вход на сайт