Продажа Mazda Mpv (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / Mpv / Mpv (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.04.2013
Mazda Mpv Санкт-Петербург

Mazda Mpv Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +79602809307
e-mail:

Дополнительно:

Mazda MPV 2001 г.в., минивен 7 мест, АКПП, бензин 2,5 л., пробег 150000 км., передний привод, цвет золотистый, литые диски (R 16), противотуманные фары, тонировка, круиз контроль, сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском двигателя, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, обвес по кругу, спойлер, цветная камера заднего вида, парктороник голосовой (перед-зад), бортовой компьютер (говорит по-русски), мультимедиа (TV, DVD, USB, CD card, навигатор Navitel). Автомобиль в отличном состоянии, ухожен! Вложений не требует. Все ТО вовремя. Комфортабельный просторный салон-трансформер, на велюровых бежевых сидениях чехлы их качественного кожзама. В декабре 2012 г. произведена замена подвески и «рулевки». Двигатель и АКПП без проблем. К автомобилю всегда относился бережно, все делал для себя. Возможен разумный торг после осмотра.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Магнитола: TV

Навигационная система

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.



Вход на сайт