Продажа Hyundai Porter (2013) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Porter / Porter (2013) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.04.2013
Hyundai Porter Санкт-Петербург

1 090 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 1
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79215514408
Мобильный: +79215514408
e-mail:

Дополнительно:

продаю хендай портер 2 новый белого цвета. дизельный двигатель объёмом 2.5. пригнон из Кареи . имеется в наличии рефрижератор , борт/тент.и некоммерческий.честно говоря машины хорошие .идеальное соотношение цена качество. грузоподъёмность 1500 кг привод задний.левый руль 3 посадочных места более точнее по телефону.


Характеристика:

Другие предложения
           




Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.



Вход на сайт