Продажа Hyundai Getz (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.04.2013
Hyundai Getz Санкт-Петербург

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
295 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 86627
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 89119871687
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль моей мамы, она его купила в автосалоне в 2006 г., обслуживался только ею (водитель аккуратный), я лишь помогаю в продаже авто. Хёндай гетс не участвовал в авариях, есть парочка небольших царапин на кузове. Автомобиль максимальной комплектации, сборка КОРЕЯ, есть хорошая летняя резина (отходила один сезон), машина с муз проигрывателем CD ( SONY с пультом), 2 пары ковриком (лето/зима). Противотуманные фары, защита картера (металл), хромированные ручки, кожаный руль и рукоятка АКПП, отделка передней панели в цвет кузова, кондиционер, подогрев сидений, подогрев зеркал, 4 стеклоподъемника. По ходовой части: было заменено масло, все фильтра, ремни (согласно пробегу), заменены на оригинальные амортизаторы 4 шт., диски передние и задние оригинальные, новые колодки 4 шт, продута и заменена тормозная жидкость! Тормоза в отличном состоянии, подвеска в отличном состоянии, ничего не слышно, тихий мягких ход, уверенное ускорение, дорогу держит отлично! Все остальные детали по машине при встрече! Хочется продать машину в хорошие руки! ! Просьба салоны не беспокоить !


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!



Вход на сайт