Продажа ВАЗ 2110 (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2110 / 2110 (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.04.2013
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
130 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: (921) 0904077
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии, антикоррозийная обработка, локера, тонировка ,ксенон, электро-стеклоподьёмники, бортовой компьютер, Ц.З. сигнализация, новые чехлы, иммобилайзер, Замок капота; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R14; покрышки: лето; тонировка; защита картера; спойлер; бортовой компьютер; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.



Вход на сайт