Продажа Opel Astra (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.04.2013
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
430 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8-911-017-55-53
e-mail:

Дополнительно:

Антиблокировочная система (ABS) Климат-контроль Стальные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (механика) Рег-ка сиденья пассажира (механика) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (электро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Второй хозяин. За машиной следил. ТО проходил вовремя. Любая проверка(за ваш счёт). Сделан тюнинг переднего бампера, эквалайзер на заднем стекле. Комплект резины: Зима/Лето. Разумный торг уместен. Осмотр авто м.Лесная, Выборгская.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.



Вход на сайт