Продажа Toyota Land Cruiser (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Land Cruiser / Land Cruiser (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.04.2013
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
2 150 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 11000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(911)743 87 86
e-mail:

Дополнительно:

Элеганс + ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ установка мультимедийного центра Phantom Maximum i6 DVM3046, навигация, тв., интернет, FM тюнер, трехзонная видеосистема, независимые DVD-плееры Power Acoustik HDVD-9BK в подголовниках, с сенсорными экранами и инфракрасными наушниками, подключения iPad, iPhone, видеорегистратор Vision Drive HD, антирадар, тонировка, грузовой бокс Thule. Установлен спутниковый охранный комплекс, оплачено годовое обслуживание, а так же полное КАСКО до конца 2013 года.\r\n\r\nМашина приобреталась в сентябре 2012г., для себя, в автосалоне Toyota Невский. На данный момент автомобиль прошёл обкатку, пройдено первое ТО, не бит, не крашен, идеальное техническое состояние, любые проверки!


Характеристика:

Другие предложения
           




Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.



Вход на сайт