Продажа KIA Picanto (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Picanto / Picanto (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.04.2013
KIA Picanto Санкт-Петербург

KIA Picanto Санкт-Петербург
KIA Picanto Санкт-Петербург
KIA Picanto Санкт-Петербург
435 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 4000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: максим
Телефон рабочий: +79817571177
Мобильный: +79219147395
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль новый,На Гарантии у Диллера\r\n\r\nПробег реальный 4000км\r\n\r\nМашина на летней резине(колпаки оригинал)\r\n\r\nЗимних 2 колеса\r\n\r\nСтеклоподъёмники (все)\r\n\r\nОбогрев зеркал\r\n\r\nПодогрев Сидений (передних)\r\n\r\nПолка Багажника !!!\r\n\r\nНабор Автомобилиста\r\n\r\nПродается По не надобности\r\n\r\nБрался на время,(КАК ПОДМЕНКА)\r\n\r\nНесмотря на внешние габариты, очень вместительный и комфортный Автомобиль!Экономичный\r\n\r\nСалонам и Перекупщикам не беспокоить!\r\n\r\nПо глупым вопросам не звонить!\r\n\r\nВ Авто для удобства есть всё!\r\n\r\nСРОЧНО !!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.



Вход на сайт