Продажа Daewoo Matiz (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.04.2013
Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
180 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 19000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 89533456329
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся Daewoo Matiz III, куплен в октябре 2011г. Двигатель 0,8 л. Состояние нового автомобиля. Один хозяин. Установлена сигнализация, автомагнитола с флэшкой, кондиционера нет. Сделан качественный антикор. Зимняя и летняя резина. Талон ГТО до конца 2014г. Торг уместен.


Характеристика:

Другие предложения
           




Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.

Когда дело доходит до поиска нового автомобиля, создается впечатление, что продажа подержанных авто осуществляется буквально на каждом углу

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).



Вход на сайт