Продажа Dodge Stratus (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Dodge / Stratus / Stratus (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.03.2013
Dodge Stratus Санкт-Петербург

Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
270 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 89522641201
Мобильный: 89811406616
e-mail:

Дополнительно:

Dodge Stratus 2005 Год выпуска: 2005 КПП: Автоматическая Привод: Передний Рабочий объем: 2400 см3 Горючее: Бензин Пробег: 136000 км Мощность: 150 л. с. Состояние: обслуженный автомобиль, все железо в родной краске, без коррозии, один владелец в РФ с 2007 года, значительных недостатков автомобиль не имеет. Комплектация: Галогеновые фары Дополнительный стоп-сигнал Литые колесные диски Обогрев дворников Обогрев зеркал Передние противотуманные фары Стеклоомыватели с подогревом Велюровый салон Бортовой компьютер Гидроусилитель руля Датчик дождя Кондиционер Круиз-контроль Регулировка руля по высоте Регулировка руля по углу наклона Электрозеркала Электростеклоподъемники CD Чейнджер MP3 проигрыватель Иммобилайзер (дополнительная защита от угона) Сигнализация Центральный замок ABS (антиблокировочная система) ASR (противопробуксовочная система) Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Ремни безопасности для заднего сиденья


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Любой автомобиль, независимо от своей марки и года выпуска, периодически нуждается в техническом обслуживании. Не является исключением и автомобили от немецкого производителя Опель

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.



Вход на сайт