Продажа Mitsubishi Lancer (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.03.2013
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
458 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-952-267-90-26
e-mail:

Дополнительно:

MITSUBISHI LANCER X, 09.г.э (выпуск11.08г), 1800i (143л.с. мощный, надёжный и экономичный мотор), ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,1 хоз-дама(моя мама), серебро мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен у дилера пробег 67т.км(все ТО есть все заказ-наряды, послед ТО сделано на 60т.км) .100% не бит . Сборка ЯПОНИЯ 6 подушек безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) TCS (антипробуксовочная система), отключаемая ESP (противозаносная система) КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ Гидроусилитель руля Штатный CD-MP3 проигрыватель +6 динамиков+AUX Кожаный Мульти-руль +ручка КПП Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала с подогревом Подогрев сидений (2 полож) Подогрев форсунок омывателя МОЩНЫЙ ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС: -сигнализация с обратной связью -мультилок на КПП -мультилок на капот -нештатный иммобилайзер «Скайбрейк» -Центральный замок Оригинальные литые диски R16 Противотуманные фары НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА +КОМПЛЕКТ ЛЕТНЕЙ Микролифт сидений Локера, коврики, антикор Тонировка задних стекол Чистый непрокуренный салон Салон-трансформер (зад сиденья складываются и можно их вынести из авто) Функциональный пакет (дополнительные отделения для вещей в багажном отделении, крючки для сумок) Дополнительная шумо-виброизоляция (сделано на станции дилера) Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений, произведено большое ТО на 60т.км (замена ,масла, фильтров,тормоз.диски+колодки,стойки+втулки стабилиз) Причина продажи –покупка недвижимости, возможен обмен САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Я- Собственник, P.S. Если Вы ищете данный авто, то Вы не будете разочарованы


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Датчик света

Датчик дождя

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 10

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.



Вход на сайт