Продажа Renault Laguna (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2013
Renault Laguna Санкт-Петербург

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
470 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 9313534688
e-mail:

Дополнительно:

Отличная Лагуна. Без пробега по РФ. Состояние идеальное. Супер экономичный, надёжный и тяговитый дизель. Неубиваемая турбина. Прочитайте отзывы в интернете и всё сами поймёте. Расход по городу- 7 литров, по КАДУ- у меня получилось на шестой скорости даже 3,1 литра на 90 км/ч. Идеальна как для семейных поездок, так и для коммерческого использования. Влезет огромная семья со всем имуществом и домашними животными.Резина зимняя европейская- супер. Вобщем большая, солидная, комфортная и экономичная машина по цене гольф-класса. Год выпуска 2009. Куплена была у дилера во Франции в 2010. Можно в кредит без первого взноса и справок. Подать заявку тоже можно дистанционно по телефону и если есть возможность выслать сканы документов, то достаточно будет один раз приехать на подписание договора и уехать на авто. Также можем оформить кредит на авто, который вы выберете в любом месте. Звоните, пишите на почту- получите полную консультацию. Торг минимален. Площадки и посредники не звоните, машина уйдёт мгновенно и без вас.


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль



Вход на сайт