Продажа Skoda Octavia (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia / Octavia (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2013
Skoda Octavia Санкт-Петербург

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
476 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 9313534688
e-mail:

Дополнительно:

Продаю свою личную Октавию. Состояние идеальное. Всё до последней лампочки менялось на дилере( Манчестерская), причём менялось на упреждение, не дожидаясь поломки. Напимер на 60 тыс. заменил ГРМ со всеми потрохами( а это для данного двигателя 18 тыс.руб.)- многи его меняют на 90-120 тыс. Также летом поменял масло и ремень генератора и все лампочки. В сентябре и декабре заезжал на дилера к своему менеджеру- сказал, чтоб больше не приезжал- менять больше нечего- всё как новое.При продаже познакомлю с ним с охранением всех скидок. Очень экономичная 5-трасса, 7 город.При этом позволяет уверенно держаться в потоке. Зима на- шкодовских копаках, лето- красивое многоспитцевое литьё. Можно приобрести её в кредит. Без первого взноса, все регионы РФ, по двум докментам, без КАСКО. Заявку можно подать по телефону, а если вышлете все сканы доков, то и получить окончательное одобрение. Вам останется только подъехать подписать договор и уехать на машине. Вобщем, кто хочет действительно безпроблемную машину для семьи или коммерции- вы открыли правильное объявление.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.



Вход на сайт